rezsimisc

23.02
04:49

Московская малогабаритка, в которой поселилась весна: 40 квадратных метров уюта и красоты


Двушка
Двушка в Москве, 40 квадратных метров


Как сделать интерьер небольшой квартиры больше, и при этом внести в него привлекательные весенние нотки? Ответы на этот вопрос мы нашли в одной стильной и очень уютной московской квартире. Она не кажется тесной, несмотря на свою небольшую площадь, а ещё в ней много интересных и функциональных решений, которые пригодятся владельцам малогабариток.
Свежие весенние нотки

Свежие
Свежие весенние нотки в интерьере

Когда глаза устают от зимней серости необходимо привносить в интерьер радужные весенние нотки. Так поступили и дизайнеры из студии «Цуккини» Никита Зуб и Татьяна Воронцова, когда взялись за оформление небольшой московской квартиры. Бюджет на это отводился ограниченный, но дизайнерам удалось сделать из серой хрущёвки настоящую обитель весны.

Стильный
Стильный интерьер небольшой гостиной

Во многом, этого получилось достичь благодаря правильно подобранной цветовой гамме. Приятные освежающие краски здесь встречаются в каждой комнате. Например, приветливая обстановка создаётся ещё с прихожей, стены которой окрашены в солнечный жёлтый оттенок.

Солнечные
Солнечные стены в прихожей

Интерьер
Интерьер небольшой прихожей

Практичный
Практичный интерьер прихожей

Гармоничная эклектика

Гармоничная
Гармоничная эклектика

Нельзя отнести интерьер этой квартиры к какому-то определённому стилю. Здесь чётко просматриваются черты прованса – в цвете, декоре, мебели и формах. Но невозможно не заметить присутствие в малогабаритке современных и скандинавских элементов. Эта гармоничная эклектика указывает на то, что в квартире проживает современная, но весьма романтичная особа.

Интерьер
Интерьер небольшой спальни

Стильная
Стильная спальня

Полезный дизайн

Полезный
Полезный дизайн

Дизайнеры студии «Цуккини» уверенны, что интерьер, как и питание должен быть полезным. Этого правила Никита Зуб и Татьяна Воронцова придерживались и при оформлении небольшой двухкомнатной квартиры в Москве. Практически вся мебель была приобретена в ИКЕА, так как она совмещает в себе практичность, красоту, стиль и бюджетность.

Зона
Зона столовой на небольшой кухне

Интерьер
Интерьер небольшой кухни

В спальне поставили кровать с ящиками для хранения и вместительный комод. В гостиной нельзя не заметить стильные серванты и стеллаж, которые привносят в интерьер свежесть и лёгкость. На кухне всё достаточно компактно и лаконично, и даже в крошечном санузле есть практичная тумба под раковиной, что позволяет спрятано все средства гигиены с глаз долой.

Интерьер
Интерьер совмещённого санузла

Практичный
Практичный дизайн санузла

Небольшой
Небольшой стильный санузел

Кстати, хранение в ванной комнате – одна из главных головных болей для владельцев малогабариток. Чтобы облегчить задачу, мы нашли 7 замечательных идей, которые помогут разгрузить пространство в небольшой ванной.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Московская малогабаритка, в которой поселилась весна: 40 квадратных метров уюта и красоты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки